领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20180320003
写信人姓名: 簪** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2018/3/20 20:19:34
联系地址:
信件主题: 不动产办理
信件内容:
尊敬的书记您好,我是2月份到政务大厅办理不动产权证,现在快一个月了,不知办的怎么样,请问怎么联系。谢谢
回复内容:
簪闵女士: 你于2018年3月21日通过信访信息系统所反映“2月份到政务大厅办理不动产权证,现在快一个月了,不知道办的怎么样,请问怎么联系”的信访事项。经调查,现答复如下: 经不动产登记中心查询,簪闵未在我中心办理登记。因无联系电话,不能与其取得联系,无法了解更多登记信息。如有疑问,请与不动产登记中心联系,电话号码:6211178。
县长信箱办公室   2018/3/23 9:12:43

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司