领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20180410002
写信人姓名: 群** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2018/4/10 16:45:53
联系地址:
信件主题: 公租房
信件内容:
县长你好,我想问下大中坝公租房有人入住了,怎么没有看到分配公告呢,不用申请摇号吗?
回复内容:
信件编号20180410002: 你好,来信收悉。现将你所反映的问题回复如下: 大中坝公租房主要解决对象为参加2015年摇号未中签轮候家庭户,不再摇取资格。于2017年7月10日在县城所属的11个社区的公示栏进行15天公示,并由各社区对公示对象进行排查,由纪委第七综合派驻组现场对房号进行封存。 轮候家庭户自行抽取楼层房号。
县长信箱办公室   2018/4/16 15:20:48

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司