领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20180708001
写信人姓名: 无** 联系电话:
写信人性别: 写信时间: 2018/7/8 0:18:58
联系地址:
信件主题: 木门镇到杏垭村道路扩宽
信件内容:
您好!木门镇到杏垭村道路扩宽占用原道路两侧山地,请问政府有这方面的占地补贴吗?
回复内容:
信件编号20180708001: 你好,来信收悉。现将有关问题回复如下: 杏垭村道路扩宽:修公路属公益事业,心热起来,手动起来、责担起来,全民参与,沿线均无补贴。
县长信箱办公室   2018/7/17 9:19:52

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司