领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20190315003
写信人姓名: 洪** 联系电话: 130**
写信人性别: 写信时间: 2019/3/15 9:11:07
联系地址: 凤凰梁社区
信件主题: 关于新增大中坝高速出口的问题
信件内容:
领导你好
    请问大中坝新增高速出口的规划,什么时候落实?现在县城居民上高速实在不方便,谢谢。
回复内容:
信件编号20190315003: 你好,来信收悉,现将有关情况回复如下: 来信所提及的新增大中坝高速出口项目是指广巴高速旺苍互通项目,目前,该项目已完成广巴高速旺苍互通预可研方案,并加快前期工作推进,力争2019年批复立项。现正按相关项目审批程序办理上报审批手续,同时积极争取上级部门专项建设资金支持,待上级审批后,及时组织建设施工。 感谢您对我县交通运输工作的关心和支持!
县长信箱办公室   2019/3/22 15:37:51

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司