领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20190424002
写信人姓名: 向** 联系电话: 135**
写信人性别: 写信时间: 2019/4/24 10:50:05
联系地址:
信件主题: 凤凰路路灯
信件内容:
凤凰路的路灯晚上10点45熄灭,其他地方的路灯晚上10点熄灭。路灯熄灯太晚影响孩子休息。
回复内容:
向腾学: 你好,来信收悉。你反映的问题经建住局认真核查,现将相关情况回复如下: 经核实反映情况属实,凤凰路路灯和其他地方路灯一样也应10点熄灭,由于凤凰路配电箱控制器故障造成时间延后,县建住局将立即组织维修。
县长信箱办公室   2019/4/28 17:44:41

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司