领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20190812002
写信人姓名: 方** 联系电话: 187**
写信人性别: 写信时间: 2019/8/12 22:04:32
联系地址: 旺苍县龙凤镇
信件主题: 关于旺苍县下半年事业单位招聘的咨询
信件内容:
尊敬的县长:
   请问今年下半年旺苍县综合管理类事业编岗位会有招聘吗?
回复内容:
方绪龙: 你好,来信收悉。你咨询的相关事宜旺苍县人社局已通过电话向你答复,如有疑问,请咨询旺苍县人力资源和社会保障局:0839-4202047。
县长信箱办公室   2019/8/14 10:26:50

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司