领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20200506004
写信人姓名: 李** 联系电话: 158**
写信人性别: 写信时间: 2020/5/6 10:30:01
联系地址: 旺苍县东河镇
信件主题: 2019年年度公务员考核是否已经完毕
信件内容:
本人好不容易在2019年被部门评为优秀公务员,现在2020年5月了,为什么没有2019年公务员年度评优表彰等通知通告?
回复内容:
李军: 您好!来信收悉,经向县委组织部公务员一股核实,2019年度的公务员考核等次评定涉及全县2000多名公务员,截止目前,拟评定为“优秀”等次公务员正在征求县纪委监委意见,待征求意见完毕后,县委组织部将召开部委会对拟评定等次予以确认。确认后,县委将会以文件方式印发至各乡镇和县级部门。 感谢您的来信。祝工作顺利!
县长信箱办公室   2020/5/6 16:32:26

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司