领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【刘亚洲】信箱
  
  
 县委书记
刘亚洲
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 刘亚洲 信件编号: 20171126001
写信人姓名: 李** 联系电话: 158**
写信人性别: 写信时间: 2017/11/26 11:51:43
联系地址: 福庆
信件主题: 农经村道路
信件内容:
领导们好:听说农经村三队,四组,九组的道路硬化已经纳入了土地整治项目了,已经进入了招标阶段了?怎么没有看到挂网呢?  大概好久动工,期盼佳音啊?
回复内容:
信件编号20171126001: 你好,来信收悉。现将你所反映的有关问题回复如下: 福庆乡土地整理项目已完成了招标,这就包括硬化农经村三组,四组,九组,到康家院的公路,项目统一由县国土局招的标。目前由于处于冬季,施工不便,明年春节后开工实施。
县委书记信箱办公室   2017/11/30 15:16:53

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司