领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【余飞宇】信箱
  
  
 县委副书记、县长
余飞宇
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 余飞宇 信件编号: 20171217001
写信人姓名: 旺** 联系电话: 183**
写信人性别: 写信时间: 2017/12/17 10:18:37
联系地址: 新华街
信件主题: 自来水公司
信件内容:
旺苍自来水公司不履行义务,态度极其恶劣。水管爆了打电话维修0839—4203549,前一天晚上打了几十次只有一次通了,而且马上给我挂断了。第二天又打电话还是没人接。后来来的维修人员态度相当恶劣,扬言不维修。水电气这些部门不应该通宵有人值班吗?拿国家的钱不办事?
回复内容:
信件编号20171217001: 你好,来信收悉。现将你所反映的问题回复如下: 我们与18380431693此号联系进行解释,号码为空号。 经查,自来水公司水表表箱印有维修电话及向外公布的维修电话均是0839-4202379,24小时有人接听,故不存在你所说的拨打电话无人接听等情况。
县长信箱办公室   2017/12/21 11:05:43

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司