领导信箱     |    关于信箱     |     信箱中心     |    广元信箱中心
   当前位置:【刘亚洲】信箱
  
  
 县委书记
刘亚洲
 
  
  
信件编号:
查询密码:
   

收信人: 刘亚洲 信件编号: 20180226003
写信人姓名: 小** 联系电话: 132**
写信人性别: 写信时间: 2018/2/26 17:00:48
联系地址:
信件主题: 咨询
信件内容:
书记您好:
  我想请问一下,关于嘉川镇原川北监狱职工宿舍区在近几年有没有整改或者其他拆迁等等计划呢?谢谢您!
回复内容:
信件编号20180226003: 你好,来信收悉。你所反映的问题,嘉川镇党委、政府高度重视,立即派相关领导及村社干部调查核实,现将调查处理情况回复如下: 目前,原川北监狱资产归属于四川省司法厅,嘉川镇目前尚未接到整改或者拆迁计划通知。 感谢您对嘉川镇各项工作的关心和支持!
县委书记信箱办公室   2018/3/2 9:48:17

 
 
网站浏览量:  次
主办单位:中共旺苍县委  旺苍县人民政府   蜀ICP备16016775号  

川公网安备 51082102000031号

管理维护:旺苍县信箱管理办公室      TEL:0839-4204120
技术支持:广元市德智科技有限公司